Jadwal Lengkap Pertandingan Piala Presiden 2019


Jadwal Lengkap Penyisihan Grup Piala Presiden 2019. (WORKINGCLASS.id)


    Jadwal Piala Presiden 2019 | Besok sabtu (2/3/2019) turnamen pramusim Piala Presiden 2019 akan resmi digelar. Masih sama seperti musim-musim sebelumnya, Turnamen ini akan disiarkan langsung oleh Indosiar dan Vidio.Com. Turnamen ini akan digelar mulai tanggal 2 Maret - 12 April 2019.

Ada 20 tim yang mengikuti turnamen ini, 18 Tim dari Liga 1 dan dan sisanya 2 Tim dari Liga 2 yaitu Mitra Kukar dan Persita Tangerang. Lalu 20 Tim ini akan dibagi menjadi 5 grup dibabak penyisihan.

Berikut ini pembagian grup Piala Presiden 2019:

Grup A: Persib Bandung, Persebaya Surabaya, Perseru Serui, PS Tira Persikabo.
Venue: Stadion Sijalak Harupat, Bandung

Grup B: Bhayangkara FC, Semen Padang, Bali United, Mitra Kukar.
Venue: Stadion Patriot Chandrabhaga, Bekasi

Grup C: PSIS Semarang, Persipura, Kalteng Putra, PSM Makassar.
Venue: Stadion Moch. Soebroto, Magelang

Grup D: PSS Sleman, Madura United, Persija Jakarta, Borneo FC.
Venue: Stadion Maguwoharjo, Sleman

Grup E: Arema FC, Barito Putera, Persita Tangerang, Persela.
Venue: Stadion Kanjuruhan,Malang.

Juara Piala Presiden 2019 diperkirakan akan mendapatkan uang senilai Rp. 3,3 Miliar, dan untuk runner-up akan mengantongi uang Rp. 2,2 Miliar.

Turnamen Piala Presiden 2019 akan dibuka di kandang Persib Bandung, Stadion Sijalak Harupat Kabupaten Bandung pada tanggal 2 Maret 2019. Laga pembuka akan dimainkan oleh tuan rumah Persib Bandung melawan PS Tira Persikabo.

Berikut ini Jadwal Lengkap Penyisihan Grup Piala Presiden 2019:

Grup A:

Sabtu, 2 Maret 2019
  • Persib Bandung vs PS Tira Persikabo
  • Perseru Serui vs Persebaya Surabaya

    Kamis, 7 Maret 2019
  • PS Tira Persikabo vs Perseru Serui
  • Persebaya Surabaya vs Persib Bandung

    Selasa, 12 Maret 2019
  • PS Tira Persikabo vs Persebaya Surabaya
  • Persib Bandung vs Perseru Serui.

    Grup B:

    Minggu, 3 Maret 2019
  • Bhayangkara FC vs Semen Padang
  • Bali United vs Mitra Kukar

    Jum'at, 8 Maret 2019
  • Semen Padang vs Bali United
  • Mitra Kukar vs Bhayangkara FC

    Rabu, 13 Maret 2019
  • Semen Padang vs Mitra Kukar
  • Bhayangkara FC vs Bali United.

    Grup C:

    Rabu, 6 Maret 2019
  • PSIS vs PSM
  • Persipura vs Kalteng Putra

    Senin, 11 Maret 2019
  • PSM vs Persipura
  • Kalteng Putra vs PSIS

    Sabtu, 16 Maret 2019
  • PSM vs Kalteng Putra
  • PSIS vs Persipura.

    Grup D:

    Selasa, 5 Maret 2019
  • PSS Sleman vs Madura United
  • Persija Jakarta vs Borneo FC

    Minggu, 10 Maret 2019
  • Madura United vs Persija Jakarta
  • Borneo FC vs PSS Sleman

    Jum'at, 15 Maret 2019
  • PS Tira Persikabo vs Persebaya Surabaya
  • PSS Sleman vs Persija Jakarta.

    Grup E:

    Senin, 4 Maret 2019
  • Arema FC vs Barito Putera
  • Persita Tangerang vs Persela Lamongan

    Sabtu, 9 Maret 2019
  • Barito Putera vs Persita Tangerang
  • Persela Lamongan vs Arema FC

    Kamis, 14 Maret 2019
  • Barito Putera vs Persela Lamongan
  • Arema FC vs Perita Tangerang.

    Tag: Jadwal Penyisihan Grup Piala Presiden Persib, Persija, Persipura, PSS Sleman, Persebaya, Arema FC, Persela
    HALAMAN SELANJUTNYA:

  • Iklan Atas Artikel

    Iklan Tengah Artikel 1

    Iklan Tengah Artikel 2

    Iklan Bawah Artikel